Pneumatico SCHWALBE HS180 - Tubetype - K-Guard Active Line 650x28/32A (28/32-590)
Modificare le dimensioni Tipo : Pneumatici da città Pratica : Città Terreno : Asfalto
Consegna offerta (1)
300,00 €
Spedizione
offerta (1)
Pagamento
sicuro al 100%
Budget
contenuto
Ti potrebbe piacere
| Nuovo | No |
|---|---|
| Categoria | Bicicletta |
| Marche | Schwalbe |
| Linea | Active Line |
| Classificazione | Primo prezzo |
| Modello | HS180 |
| Tipo | Pneumatici da città |
| Diametro | 650 |
| Diametro (mm) | 650 |
| Larghezza | 28/32A |
| Larghezza (mm) | 28/32A |
| ETRTO | 28/32-590 |
| Tringles | Rigides |
| TL / TT | Tubetype |
| Pratica | Città |
| Terreno | Asfalto |
| Peso | 500 g |
| TPI | 50 |
| Colore | Battistrada nero fianchi beige |
| Protection technology | K-Guard |
| Antiforatura | Sì |
Characteristics
- City/Tour
- Battistrada nero, fianchi beige
- Wire beads
- TubeType
- Fitted with a puncture protection technology