Consegna offerta (1)
300,00 €
Spedizione
offerta (1)
Pagamento
sicuro al 100%
Budget
contenuto
| Categoria | Accessori |
|---|---|
| Marche | Peruzzo |
| Classificazione | Alta qualità |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoria | Portabici |
| Sottocategoria | Portabici |
| Portabici | Porte-velo plateforme |
| Tipo di montaggio | Chiusura rapida |
| Posizione del monte | gancio di traino |
| Capacità bicicletta | 2 |
| Compatibile e-bike | Sì |
| Compatibile fat-bike | Sì |
| Portabici bloccabile | Sì |
| Diametro telaio | 50 mm |
| Mantenuto da | Cadre et roues |
| Bicicletta bloccabile | Sì |
| Diametro ruota bicicletta | 14" a 29" |
| Larghezza pneumatico | 100 mm |
| Distanza rotaia | 250 mm |
| Accesso al bagagliaio | Sì |
| Piegabile | Sì |
| Colore | Nero |
| Materiale | Acciaio |
| Lunghezza | 1100 mm |
| Altezza | 580 mm |
| Profondità | 630 mm |
| Carico massimo | 60kg |
| Peso | |
| Assemblaggio | Pronto all'uso |
Characteristics