Consegna offerta (1)
209,90 €
Spedizione
offerta (1)
Pagamento
sicuro al 100%
Budget
contenuto
| Categoria | Accessori |
|---|---|
| Marche | Thule |
| Classificazione | Alta qualità |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoria | Portabici |
| Sottocategoria | Portabici |
| Portabici | Porte-velo suspendu |
| Tipo di montaggio | Cinghie |
| Posizione del monte | Portellone |
| Capacità bicicletta | 3 |
| Compatibile e-bike | No |
| Compatibile fat-bike | No |
| Portabici bloccabile | No |
| Diametro telaio | Tous |
| Mantenuto da | Cadre et roues |
| Bicicletta bloccabile | Sì |
| Peso massimo della bicicletta | 15 kg |
| Accesso al bagagliaio | No |
| Piegabile | Sì |
| Colore | Grigio nero |
| Standard | City crash |
| DIMENSIONI | 57 x 82 x 116 cm |
| Lunghezza | 57 cm |
| Larghezza | 82 cm |
| Altezza | 116 cm |
| Dimensioni interne | accessories_internal_dimensions |
| Carico massimo | 45kg |
| Peso | |
| Assemblaggio | Pre-assemblato |
Characteristics