Consegna offerta (1)
833,90 €
Spedizione
offerta (1)
Pagamento
sicuro al 100%
Budget
contenuto
| Categoria | Accessori |
|---|---|
| Marche | Thule |
| Classificazione | Alta qualità |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoria | Box sul tetto |
| Sottocategoria | box da tetto |
| Box e bagagliere | Box da tetto rigido |
| Tipo di montaggio | PowerClick |
| Posizione del monte | Barre portatutto |
| Capacità | 500L |
| Volume | Molto grande |
| Lunghezza massima sci | 200 cm |
| Capacità snowboard | 5 snowboards |
| Bloccaggio | SlideLock Compatibile con il sistema Thule One Key |
| Apertura | Bi-laterale |
| Barre da tetto compatibili | Thule wingbar evo Thule wingbar barre quadrate Thule probar evo |
| Piegabile | No |
| Colore | Titan lucido |
| Standard | TUV City crash |
| DIMENSIONI | 215 x 91 5 x 44 cm |
| Lunghezza | 215 cm |
| Larghezza | 91 5 cm |
| Altezza | 44 cm |
| Dimensioni interne | accessories_internal_dimensions |
| Carico massimo | 75kg |
| Peso | |
Characteristics