Consegna offerta (1)
420,40 €
Spedizione
offerta (1)
Pagamento
sicuro al 100%
Budget
contenuto
| Categoria | Accessori |
|---|---|
| Marche | Thule |
| Classificazione | Alta qualità |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoria | Box sul tetto |
| Sottocategoria | box da tetto |
| Box e bagagliere | Box da tetto rigido |
| Tipo di montaggio | FastGrip |
| Posizione del monte | Barre portatutto |
| Capacità | 420L |
| Volume | Medio |
| Lunghezza massima sci | 180 cm |
| Bloccaggio | Centralizzato |
| Apertura | Laterale |
| Barre da tetto compatibili | Thule wingbar barre quadrate |
| Piegabile | No |
| Colore | Antracite |
| Standard | TUV City crash |
| DIMENSIONI | 196 x 78 x 45 cm |
| Lunghezza | 196 cm |
| Larghezza | 78 cm |
| Altezza | 45 cm |
| Dimensioni interne | accessories_internal_dimensions |
| Carico massimo | 50kg |
| Peso | 14 Kg |
Characteristics