Consegna offerta (1)
300,00 €
Spedizione
offerta (1)
Pagamento
sicuro al 100%
Budget
contenuto
| Categoria | Accessori |
|---|---|
| Marche | Thule |
| Classificazione | Alta qualità |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoria | Rastrelliere per sport acquatici |
| Sottocategoria | Porta kayak |
| Tipo di montaggio | screw-in U Binario di scorrimento |
| Posizione del monte | Barre portatutto |
| Distanza barre sul tetto | 600 mm min |
| Barre da tetto compatibili | Thule wingbar evo Thule wingbar edge Thule probar evo barre quadrate Thule slidebar |
| Colore | Nero |
| DIMENSIONI | 45 6 x 18 9 x 6 6 cm |
| Lunghezza | 45 6 cm |
| Larghezza | 18 9 cm |
| Altezza | 6 6 cm |
| Dimensioni interne | accessories_internal_dimensions |
| Peso | |
Characteristics