Consegna offerta (1)
466,70 €
Spedizione
offerta (1)
Pagamento
sicuro al 100%
Budget
contenuto
| Categoria | Accessori |
|---|---|
| Marche | Thule |
| Classificazione | Alta qualità |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoria | Box sul tetto |
| Sottocategoria | box da tetto |
| Box e bagagliere | Box da tetto rigido |
| Tipo di montaggio | FastClick |
| Posizione del monte | Barre portatutto |
| Capacità | 400L |
| Volume | Grande |
| Lunghezza massima sci | 155 cm |
| Bloccaggio | Central lock |
| Apertura | Bi-laterale |
| Barre da tetto compatibili | Thule wingbar evo Thule wingbar barre quadrate |
| Piegabile | No |
| Colore | Grigio opaco |
| Standard | City crash |
| DIMENSIONI | 175 x 82 x 45 cm |
| Lunghezza | 175 cm |
| Larghezza | 82 cm |
| Altezza | 45 cm |
| Dimensioni interne | accessories_internal_dimensions |
| Carico massimo | 50kg |
| Peso | 13 Kg |
Characteristics