Consegna offerta (1)
93,30 €
Spedizione
offerta (1)
Pagamento
sicuro al 100%
Budget
contenuto
| Categoria | Accessori |
|---|---|
| Marche | Thule |
| Classificazione | Alta qualità |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoria | Portabici |
| Sottocategoria | Portabici |
| Portabici | Porte-velo suspendu |
| Tipo di montaggio | Chiusura rapida |
| Posizione del monte | gancio di traino |
| Capacità bicicletta | 2 |
| Compatibile e-bike | No |
| Compatibile fat-bike | No |
| Portabici bloccabile | No |
| Diametro telaio | Tous (a partir de 20'') |
| Mantenuto da | Cadre et roues |
| Bicicletta bloccabile | No |
| Diametro ruota bicicletta | fino a 29" |
| Peso massimo della bicicletta | 15 kg |
| Accesso al bagagliaio | No |
| Piegabile | Sì |
| Colore | Grigio |
| Standard | City crash |
| DIMENSIONI | 35 x 52 x 74 cm |
| Lunghezza | 35 cm |
| Larghezza | 52 cm |
| Altezza | 74 cm |
| Dimensioni interne | accessories_internal_dimensions |
| Carico massimo | 30kg |
| Peso | |
| Assemblaggio | Pre-assemblato |
Characteristics