Consegna offerta (1)
300,00 €
Spedizione
offerta (1)
Pagamento
sicuro al 100%
Budget
contenuto
| Categoria | Accessori |
|---|---|
| Marche | Wabb |
| Classificazione | Alta qualità |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoria | Box sul tetto |
| Sottocategoria | box da tetto |
| Box e bagagliere | Box da tetto rigido |
| Tipo di montaggio | U |
| Posizione del monte | Barre portatutto |
| Capacità | 430L |
| Volume | Medio |
| Bloccaggio | Centralizzato 2 punti |
| Apertura | Laterale |
| Barre da tetto compatibili | Barres acier Barres alu |
| Piegabile | No |
| Colore | Nero lucido |
| Materiale | ABS |
| Standard | TUV GS |
| DIMENSIONI | 1750 mm x 800 mm x 440 mm |
| Lunghezza | 1750 mm |
| Larghezza | 800 mm |
| Altezza | 440 mm |
| Dimensioni interne | accessories_internal_dimensions |
| Carico massimo | 75kg |
| Peso | |
Characteristics