Consegna offerta (1)
569,60 €
Spedizione
offerta (1)
Pagamento
sicuro al 100%
Budget
contenuto
| Categoria | Accessori |
|---|---|
| Marche | Thule |
| Classificazione | Alta qualità |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoria | Bagagliere da gancio di traino |
| Sottocategoria | Box per gancio traino |
| Box e bagagliere | Bagaglio per gancio di traino |
| Tipo di montaggio | U |
| Posizione del monte | gancio di traino |
| Capacità | 420L |
| Bloccaggio | Compatibile con il sistema Thule One Key |
| Piegabile | No |
| Colore | Grigio nero |
| DIMENSIONI | 147 x 57 x 70 cm |
| Lunghezza | 147 cm |
| Larghezza | 57 cm |
| Altezza | 70 cm |
| Dimensioni interne | accessories_internal_dimensions |
| Carico massimo | 31Kg |
| Peso | 14 Kg |
Characteristics